E' on line il Programma della Coppa della Provincia di Roma, Terza Categoria, Under 21. Ecco, di seguito, le prime partite che si giocheranno sabato 10 e domenica 11 Maggio.

COPPA PROVINCIA ROMA TERZA CTG U21

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GIRONE  A                             GIORNATA  4  ANDATA                 Le società in neretto sono fuori classifica

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 1)  MONTECOMPATRI                    CANOSSA 1963                     463  TOZZI MAURIZIO        (SINTEX)    COLONNA                         10/05/14  15:00

                                                                            VIA COLLE SANT'ANDREA SNC

 2)  TEVERE ROMA                      GALLICANO SPORT 2005            3250  STADIO TEVERE ROMA      (ERBA)    ROMA (BRAVETTA)                 11/05/14  12:00

                                                                            VIA DEI CAPASSO SNC

 3)       Riposa...................   ERETUM

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GIRONE  B                             GIORNATA  4  ANDATA                 Le società in neretto sono fuori classifica

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 1)  ATLETICO ROMA SUD                VIGOR MELLIS                     372  8 SETTEMBRE           (SINTEX)    FRASCATI                        11/05/14  17:00

                                                                            VIA 8 SETTEMBRE

 2)  AUTOCARA                         PRO MARCELLINA                   152  QUARTICCIOLO           (TERRA)    ROMA (QUARTICCIOLO)             10/05/14  15:00

                                                                            VIA PRENESTINA 521

 3)  CITTA DI ACILIA                  ARANOVA                          112  SAN FRANCESCO          (TERRA)    ROMA (ACILIA)                   11/05/14   9:00

                                                                            VIA LUDOVICO BUGLIO 2

FuoriAreaWeb.it - Tutti i diritti riservati - 2015  - redazione@fuoriarea.it