Si riportano di seguito le variazioni agli organici pubblicati sul C.U. n. 6 del 26/09/2013, tutte le Società partecipanti sono invitate a prenderne attenta visione:

 

ALLIEVI PROVINCIALI

 

DEPENNARE

AZZURRA 86

COR 2005

DON BOSCO NUOVO SALARIO

SELVA DEI PINI POMEZIA

VIRTUS VIGNE NUOVE

FC ROMA NORD

 

ALLIEVI FASCIA B

 

DEPENNARE                                                                                  INSERIRE

CENTRO SPORTIVO PRIMAVERA                                              CITTA DI VALMONTONE

LA RUSTICA                                                                        SELVA DEI PINI POMEZIA

VIS CAVE

 

GIOVANISSIMI PROVINCIALI

 

DEPENNARE

CITTA DI CIAMPINO sq. B

 

GIOVANISSIMI FASCIA B

 

DEPENNARE                                                                                  INSERIRE

CIAMPINO                                                                           MONTESACRO CALCIO

LA RUSTICA                                                                        CITTA’ DI CIAMPINO (F.C.)

 

 

1.1.                COMPOSIZIONE DEI GIRONI

 

ALLIEVI PROVINCIALI

 

 

GIRONE A

 

 

GIRONE B

A.S.D.

ARDAPPIO SRL

 

A.S.D.

CITTA DI CERVETERI

A.S.D.

ASTREA

 

 

FIUMICINO CALCIO

A.S.D.

CITTA DI ACILIA

 

A.S.D.

FOCENE CALCIO

A.S.D.

CVN CASAL BERNOCCHI

 

A.S.D.

FOOTBALL CLUB CASALOTTI

A.S.D.

INFERNETTO CALCIO

 

G.S.D.

FORTE AURELIO

POL.

MACCARESE GIADA S.R.L.

 

A.S.D.

GRIFONE MONTEVERDE

A.P.D.

PALOCCO

 

A.S.D.

NUOVA AURELIANA

A.S.D.

RACING CLUB S.T.

 

U.S.D.

PALIDORO

A.S.D.

SPORTING REAL POMEZIA D.A

 

ASDPOL

PETRIANA

A.S.D.

T.S.L. CALCIO

 

A.S.D.

PRIMAVALLE

A.S.D.

TOR DE CENCI

 

U.S.

S.MARINELLA A.S.D.

A.S.D.

UNIPOMEZIA VIRTUS 1938

 

G.S.

SAN PIO X S.S.D. ARL

A.S.D.

VIRTUS NETTUNO

 

A.S.D.

SELVA CANDIDA

 

 

GIRONE C

 

 

GIRONE D

A.S.D.

ACQUACETOSA CENTRO CALCIO

 

A.S.D.

ANIENE CALCIO

A.S.D.

ANGUILLARA

 

A.S.D.

CASTEL MADAMA

POL.

COMUNALE DI CAPENA

 

SCS.D.

CASTELVERDE CALCIO ARL

ASDPOL

COMUNALE RIGNANO FLAMINIO

 

POL.

COLLEFIORITO

S.S.D.

FOOTBALL RIANO

 

 

CSS TIVOLI S.S.D. A R.L.

S.S.D.

FUTBOLCLUB S.R.L.

 

sq.B

N.SANTA MARIA MOLE MAsq.B

A.S.D.

HERMES ROMA C.S.

 

A.S.D.

NUOVA POLISPORTIVA AGOSTA

A.S.D.

LA STORTA CALCIO

 

A.S.D.

SANVITESE

A.S.D.

NUOVA VALLE AURELIA

 

A.S.D.

SERPENTARA BELLEGRAOLEVANO

A.S.D.

PRO CALCIO ANGUILLARA

 

A.S.D.

SETTEVILLE CASEROSSE

POL.D.

SAXA FLAMINIA LABARO

 

 

TIME SPORT ROMA SSD ARL

S.S.D.

VIRTUS CAMPAGNANO

 

A.S.D.

VIRTUS RI.VA.

 

 

 

 

 

 

GIRONE E

 

 

GIRONE F

A.S.D.

ATLETICO ZAGAROLO

 

A.S.D.

ACADEMY QUALCIO ROMA

A.S.D.

CAVA DEI SELCI 97

 

S.S.D.

ALESSANDRINO CALCIO AR.L.

POL.D.

CITTA DI CIAMPINO

 

ASDPOL

BORGHESIANA

S.S.D.

COLONNA

 

U.S.

CENTOCELLE

A.S.D.

FORTITUDO VELLETRI 1986

 

A.S.D.

LA RUSTICA

A.S.D.

FRASCATI

 

A.S.D.

LARIANO R.D.P. NEMI

A.S.D.

GALLICANO SPORT 2005

 

A.S.D.

N.SANTA MARIA MOLE MARINO

S.S.D.

SEMPREVISA

 

A.S.D.

NUOVA CANARINI RDP

A.S.D.

SPORTING COLLEFERRO

 

A.S.D.

NUOVA POLISP. DE ROSSI

A.S.D.

TOR VERGATA CALCIO

 

A.S.D.

PRO CALCIO CECCHINA

A.S.D.

VIS CAVE

 

ASDPOL

QUADRARO CINECITTA

A.S.D.

VIS ROMA NOVA

 

A.S.D.

ROCCA PRIORA CALCIO

 

 

 

 

 

 

 

 

GIRONE G

 

 

 

POL.D.

ACHILLEA 2002

 

 

 

A.S.D.

ATHLETIC SOCCER ACADEMY

 

 

 

A.S.D.

ATLETICO VESCOVIO

 

 

 

A.S.D.

DON ORIONE

 

 

 

A.S.D.

GARBATELLA

 

 

 

A.S.D.

NUOVA MILVIA

 

 

 

A.S.D.

ROMA VIII

 

 

 

A.S.D.

S.FRANCESCA CABRINI 98

 

 

 

A.S.D.

SETTEBAGNI CALCIO SALARIO

 

 

 

ASDSGS

SPES ARTIGLIO

 

 

 

A.S.D.

SPORTING ROMA

 

 

 

A.S.D.

SPORTING TOR SAPIENZA

 

 

 

 

 

 

ALLIEVI FASCIA B

 

 

GIRONE A

 

 

GIRONE B

A.S.D.

ARANOVA

 

A.S.D.

CITTA DI NETTUNO

A.S.D.

CVN CASAL BERNOCCHI

 

A.S.D.

CITTA DI VALMONTONE

 

D.L.F. CIVITAVECCHIA

 

G.S.

DILETTANTI FALASCHE

 

FIUMICINO CALCIO

 

A.S.D.

FORTITUDO VELLETRI 1986

A.S.D.

FOOTBALL CLUB CASALOTTI

 

sq.B

HERMES ROMA C.S.     sq.B

G.S.D.

FORTE AURELIO

 

A.S.D.

MOROLO CALCIO

A.S.D.

GRIFONE MONTEVERDE

 

A.S.D.

NUOVA ITRI

A.S.D.

NUOVA AURELIANA

 

A.S.D.

RACING CLUB S.T.

U.S.D.

PALIDORO

 

S.S.D.

REAL MONTELANICO

A.S.D.

POL. PIAN DUE TORRI

 

A.S.D.

SEGNI

A.S.D.

QUARTIERE CAMPO DELL'ORO

 

A.S.D.

SELVA DEI PINI POMEZIA

U.S.

S.MARINELLA A.S.D.

 

A.S.D.

SERMONETA CALCIO

G.S.D.

VIRTUS LADISPOLI

 

A.S.D.

UNIPOMEZIA VIRTUS 1938

A.D.C.

VITERBESE CASTRENSE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GIRONE C

 

 

GIRONE D

ASDPOL

ALBAROSSA 2011

 

A.S.D.

ATLETICO MONTEPORZIO

A.S.D.

ALBULA

 

ASDPOL

BORGHESIANA

SCS.D.

CASTELVERDE CALCIO ARL

 

G.S.D.

CASILINA B.C.C.R.

 

CSS TIVOLI S.S.D. A R.L.

 

A.S.D.

CAVA DEI SELCI 97

S.S.D.

ELIS A.R.L.

 

A.S.D.

CENTRO CALCIO ROSSONERO

POL.D.

GDC PONTE DI NONA

 

P.G.S.

DON BOSCO GENZANO

C.S.

KOLBE PONTE MAMMOLO A.S.D

 

A.S.D.

GIOC COCCIANO FRASCATI

A.S.D.

SETTEVILLE CASEROSSE

 

A.S.D.

HELLAS GROTTAFERRATA

ASDPOL

TIRRENO

 

A.S.D.

LARIANO R.D.P. NEMI

A.S.D.

TOR SAPIENZA S.R.L.

 

A.S.D.

PRO CALCIO CECCHINA

A.S.D.

TOR VERGATA CALCIO

 

ASDPOL

QUADRARO CINECITTA

S.S.

TORRE ANGELA S.R.L.

 

A.S.D.

ROCCA PRIORA CALCIO

A.S.D.

VIS SUBIACO

 

A.S.D.

V.J.S. VELLETRI FLORA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GIRONE E

 

 

GIRONE F

A.S.D.

ACCADEMIA CALCIO ITALIA

 

POL.

BORGO DON BOSCO

U.S.D.

CASTELNUOVESE CALCIO

 

A.S.D.

CALCIO ULN CONSALVO 1972

A.S.D.

CRECAS CITTA DI PALOMBARA

 

A.S.D.

CITTA DI ACILIA

ASD.GS

FIANO ROMANO

 

A.S.D.

DON ORIONE

ASDPOL

FONTE NUOVA

 

A.S.D.

EUR TRE FONTANE CALCIO

A.S.D.

HERMES ROMA C.S.

 

sq.B

FONTE NUOVA          sq.B

A.S.D.

NAVY JUNIORS

 

A.S.D.

GARBATELLA

A.S.D.

NEW SOCCER 2013

 

A.S.D.

NUOVA VALLE AURELIA

A.S.D.

NUOVA MILVIA

 

A.P.D.

OLIMPIA

A.S.D.

SANSA F.C.

 

POL.

REAL TOR SAPIENZA

A.S.D.

SELVA CANDIDA

 

A.S.D.

ROMA VIII

A.S.D.

SETTEBAGNI CALCIO SALARIO

 

A.S.D.

ROME SOCCER SCHOOL

A.S.D.

SPORTING RIETI

 

A.S.D.

SPORTING ROMA

A.S.D.

VIC FORMELLO

 

A.S.D.

SPORTING TOR SAPIENZA

 

 

 

GIOVANISSIMI PROVINCIALI

 

 

GIRONE A

 

 

GIRONE B

A.S.D.

CEDIAL LIDO DEI PINI

 

A.S.D.

ALBULA

S.S.D.

COLLEFERRO CALCIO

 

A.S.D.

ANIENE CALCIO

G.S.

DILETTANTI FALASCHE

 

POL.D.

AUDACE GENAZZANO

P.G.S.

DON BOSCO GENZANO

 

A.S.D.

CASTEL MADAMA

A.S.D.

FORTITUDO VELLETRI 1986

 

POL.

COLLEFIORITO

A.S.D.

LANUVIO CAMPOLEONE

 

 

CSS TIVOLI S.S.D. A R.L.

G.S.D.

MONTECOMPATRI

 

A.S.D.

EMPOLITANA GIOVENZANO

A.S.D.

ROCCA PRIORA CALCIO

 

A.S.D.

F.T. SAN BASILIO 1960

A.S.D.

SELVA DEI PINI POMEZIA

 

POL.D.

GDC PONTE DI NONA

A.S.D.

SPORTING COLLEFERRO

 

C.S.

KOLBE PONTE MAMMOLO A.S.D

A.S.D.

T.S.L. CALCIO

 

POL.D.

NUOVA LUNGHEZZA

A.S.D.

UNIPOMEZIA VIRTUS 1938

 

A.S.D.

PRO MARCELLINA

A.S.D.

V.J.S. VELLETRI FLORA

 

A.S.D.

VIRTUS RI.VA.

A.S.D.

VIRTUS DIVINO AMORE

 

A.S.D.

VIS SUBIACO

 

 

 

 

 

 

GIRONE C

 

 

GIRONE D

A.S.D.

ANONIMA BRACCIANO 1910

 

A.S.D.

ATLETICO ZAGAROLO

U.S.D.

CASTELNUOVESE CALCIO

 

ASDPOL

BORGHESIANA

ASDPOL

COMUNALE RIGNANO FLAMINIO

 

POL.

BORGO DON BOSCO

A.S.D.

DON BOSCO NUOVO SALARIO

 

A.S.D.

CALCIO ULN CONSALVO 1972

ASD.GS

FIANO ROMANO

 

G.S.D.

CASILINA B.C.C.R.

ASDPOL

FONTE NUOVA

 

A.S.D.

CITTA DI VALMONTONE

S.S.D.

FOOTBALL RIANO

 

ASDPOL

QUADRARO CINECITTA

A.S.D.

MENTANA 1947

 

POL.

REAL TOR SAPIENZA

A.S.D.

NUOVA MILVIA

 

A.S.D.

ROMA OTTO TORRE MAURA

A.S.D.

PRO CALCIO ANGUILLARA

 

A.S.D.

ROMA VIII

POL.D.

SABAZIA CALCIO

 

A.S.D.

ROME SOCCER SCHOOL

ASD GS

SPES MENTANA

 

S.S.D.

SEMPREVISA

A.S.D.

VIC FORMELLO

 

A.S.D.

SERPENTARA BELLEGRAOLEVANO

S.S.D.

VIRTUS CAMPAGNANO

 

A.S.D.

SPORTING TOR SAPIENZA

 

 

 

 

 

 

GIRONE E

 

 

GIRONE F

A.S.D.

CAVA DEI SELCI 97

 

A.S.D.

CITTA DI CERVETERI

A.S.D.

CITTA DI ACILIA

 

A.S.D.

DM 84 CERVETERI

A.S.D.

CVN CASAL BERNOCCHI

 

 

FIUMICINO CALCIO

POL.

EUR SOCCER A.S.D.

 

A.S.D.

FOOTBALL CLUB CASALOTTI

A.S.D.

FRASCATI

 

G.S.D.

FORTE AURELIO

A.S.D.

GIOC COCCIANO FRASCATI

 

A.S.D.

GLADIATORI TRAGLIATELLA

A.S.D.

HELLAS GROTTAFERRATA

 

POL.

MACCARESE GIADA S.R.L.

A.S.D.

INFERNETTO CALCIO

 

A.S.D.

NUOVA VALLE AURELIA

A.S.D.

POL. PIAN DUE TORRI

 

U.S.D.

PALIDORO

A.S.D.

PRO CALCIO CECCHINA

 

A.S.D.

POLISPORTIVA I TERZI

A.S.D.

RACING CLUB S.T.

 

A.S.D.

QUARTIERE CAMPO DELL'ORO

A.S.D.

REAL MARCONI ANZIO

 

U.S.

S.MARINELLA A.S.D.

A.S.D.

SAN LORENZO CALCIO S.R.L.

 

A.S.D.

SPORTING TANAS CALCIO

 

 

 

 

 

 

 

 

GIRONE G

 

 

GIRONE H

POL.D.

ACHILLEA 2002

 

A.S.D.

ACADEMY QUALCIO ROMA

A.S.D.

ACQUACETOSA CENTRO CALCIO

 

A.S.D.

ASTREA

S.S.D.

ALESSANDRINO CALCIO AR.L.

 

S.S.D.

ATLETICO ACILIA A.R.L.

A.S.D.

ATLETICO VESCOVIO

 

U.S.

CENTOCELLE

G.S.

CRIS

 

ADPOL.

G. CASTELLO

S.S.D.

ELIS A.R.L.

 

A.S.D.

GRIFONE MONTEVERDE

A.S.D.

FC ROMA NORD

 

A.S.D.

LA RUSTICA

A.S.D.

HERMES ROMA C.S.

 

ASD.FC

MASSIMINA

A.S.D.

SANSA F.C.

 

A.S.

N. LEONINA PIETRALATA

A.S.D.

SETTEBAGNI CALCIO SALARIO

 

A.S.D.

SPORTING ROMA

A.S.D.

SETTEVILLE CASEROSSE

 

S.S.

TORRE ANGELA S.R.L.

ASDSGS

SPES ARTIGLIO

 

A.S.D.

U.M.C. ROMA

ASC.D.

VIRTUS VIGNE NUOVE

 

A.S.D.

VIS ROMA NOVA

 

 

 

 

 

 

GIRONE I (FUORI CLASSIFICA)

 

 

 

sq.B

ATLETICO VESCOVIO    sq.B

 

 

 

U.S.

BOREALE A.S.D.

 

 

 

sq.B

GRIFONE MONTEVERDE   sq.B

 

 

 

S.S.

LAZIO S.P.A.

 

 

 

A.S.D.

LODIGIANI CALCIO

 

 

 

A.S.D.

NUOVA POLISP. DE ROSSI

 

 

 

G.S.D.

NUOVA TOR TRE TESTE

 

 

 

sq.B

NUOVA VALLE AURELIA  sq.B

 

 

 

A.S.D.

OTTAVIA

 

 

 

A.S.

PESCATORI OSTIA

 

 

 

ASDPOL

PETRIANA

 

 

 

sq.B

ROCCA PRIORA CALCIO  sq.B

 

 

 

U.S.D.

TOR DI QUINTO

 

 

 

 

 

 

GIOVANISSIMI FASCIA B

 

 

GIRONE A

 

 

GIRONE B

A.S.D.

CITTA DI CERVETERI

 

A.S.D.

ATLETICO MONTEPORZIO

A.S.D.

CITTA DI FIUMICINO

 

A.S.D.

CITTA DI NETTUNO

A.S.D.

CVN CASAL BERNOCCHI

 

A.S.D.

CRETAROSSA NETTUNO

 

DABLIU NEW TEAM SSD.AR.L.

 

G.S.

DILETTANTI FALASCHE

 

FIUMICINO CALCIO

 

A.S.D.

FORTITUDO VELLETRI 1986

A.C.

FONTE MERAVIGLIOSA

 

A.S.D.

LARIANO R.D.P. NEMI

A.S.D.

FOOTBALL CLUB CASALOTTI

 

A.S.D.

NUOVA CANARINI RDP

G.S.D.

FORTE AURELIO

 

A.S.D.

PRO CALCIO CECCHINA

A.S.D.

GRIFONE MONTEVERDE

 

A.S.D.

RACING CLUB S.T.

A.S.D.

HELIOS CALCIO

 

A.S.D.

SELVA DEI PINI POMEZIA

A.S.D.

NUOVA AURELIANA

 

A.S.D.

SOCCER TEAM COLASANTE

U.S.

S.MARINELLA A.S.D.

 

A.S.D.

SPORTING REAL POMEZIA D.A

A.S.D.

TEVERE ROMA

 

POL.

TORVAIANICA A.S.D.

G.S.D.

VIRTUS LADISPOLI

 

A.S.D.

VIRTUS NETTUNO

 

 

 

 

 

 

GIRONE C

 

 

GIRONE D

A.S.D.

ACADEMY QUALCIO ROMA

 

A.S.D.

BRICTENSE

A.S.D.

ARDAPPIO SRL

 

U.S.D.

CASTELNUOVESE CALCIO

A.S.D.

CALCIO ULN CONSALVO 1972

 

U.S.D.

CITTA DI MONTEROTONDO

POL.

EUR SOCCER A.S.D.

 

A.S.D.

FC ROMA NORD

A.S.D.

EUR TRE FONTANE CALCIO

 

ASD.GS

FIANO ROMANO

ADPOL.

G. CASTELLO

 

ASDPOL

FONTE NUOVA

A.S.D.

GTM

 

S.S.D.

FOOTBALL RIANO

A.S.

PESCATORI OSTIA

 

A.S.D.

LA SABINA

A.S.D.

POL. PIAN DUE TORRI

 

A.S.D.

NUOVA MILVIA

ASDPOL

QUADRARO CINECITTA

 

POL.D.

SAXA FLAMINIA LABARO

A.S.D.

REAL TUSCOLANO CLUB

 

A.S.D.

SPORTING SACROFANO

A.S.D.

SPORTING TANAS CALCIO

 

U.S.D.

STELLA AZZURRA F.C.

 

TIME SPORT ROMA SSD ARL

 

A.S.D.

VIC FORMELLO

A.S.D.

VIRTUS DIVINO AMORE

 

S.S.D.

VIRTUS CAMPAGNANO

 

 

 

 

 

 

GIRONE E

 

 

GIRONE F

ASDPOL

BORGHESIANA

 

POL.D.

ACHILLEA 2002

SCS.D.

CASTELVERDE CALCIO ARL

 

ASDPOL

ALBAROSSA 2011

ASD.US

CAVESE 1919

 

 

CSS TIVOLI S.S.D. A R.L.

A.S.D.

CITTA DI VALMONTONE

 

C.S.

KOLBE PONTE MAMMOLO A.S.D

S.S.D.

COLONNA

 

A.P.D.

LA SALLE

A.S.D.

FRASCATI

 

A.S.D.

LA SELCETTA

POL.D.

GDC PONTE DI NONA

 

A.S.D.

LA STORTA CALCIO

A.S.D.

N.SANTA MARIA MOLE MARINO

 

A.S.D.

MONTECELIO

A.S.D.

ROMA VIII

 

A.S.

MONTESACRO CALCIO

A.S.D.

SETTEVILLE CASEROSSE

 

A.S.D.

NAVY JUNIORS

A.S.D.

SPORTING TOR SAPIENZA

 

ASDSGS

SPES ARTIGLIO

S.S.D.

TS 7.9 SPORT CLUB

 

A.S.D.

SPORTING ROMA

A.S.D.

VALLE MARTELLA CALCIO

 

A.S.D.

VICOVARO

A.S.D.

VIGOR BREDA

 

A.S.D.

VIS SUBIACO

 

 

 

 

 

 

 

 

GIRONE G

 

 

GIRONE H (FUORI CLASSIFICA)

U.S.

BOREALE A.S.D.

 

S.S.D.

ATLETICO ACILIA A.R.L.

A.S.D

CANADESI SPORTING CLUB

 

F.C.

APRILIA SRL

A.S.D.

DON ORIONE

 

 

D.L.F. CIVITAVECCHIA

A.S.D.

HERMES ROMA C.S.

 

U.S.

LADISPOLI S.R.L.

S.S.D

JA ROMA AR.L.

 

ASD.FC

MASSIMINA

A.S.D.

JUNIOR VILLA GORDIANI

 

P.D.

MONTESPACCATO S.R.L.

A.P.D.

OLIMPIA

 

A.S.D.

NUOVA VALLE AURELIA

A.S.D.

PRIMAVALLE

 

A.S.

OSTIA MARE LIDOCALCIO SRL

A.S.D.

ROME SOCCER SCHOOL

 

A.P.D.

PALOCCO

A.S.D.

SANSA F.C.

 

sq.B

SPORTING TANAS CALCIOsq.B

A.S.D.

SELVA CANDIDA

 

A.S.D.

TOR DE CENCI

A.S.D.

U.M.C. ROMA

 

SSDARL

TOTTI S.S.

ASC.D.

VIRTUS VIGNE NUOVE

 

A.S.D.

URBETEVERE CALCIO

 

 

 

COOP.

VIS AURELIA S.R.L.

 

 

 

 

 

 

GIRONE I (FUORI CLASSIFICA)

 

 

GIRONE L (FUORI CLASSIFICA)

S.S.D.

ALBALONGA

 

U.S.D.

ATLETICO FIDENE

A.S.D.

ANZIOLAVINIO

 

A.P.D.

AURELIO FIAMME AZZURRE

SSDARL

CALCIO SAN CESAREO

 

sq.B

BOREALE A.S.D.       sq.B

A.S.D.

CENTRO CALCIO ROSSONERO

 

 

CIRCOLO GUARDIADIFINANZA

ASDPOL

CINECITTA BETTINI S.R.L.

 

sq.B

CSS TIVOLI S.S.D. A Rsq.B

POL.D.

CITTA DI CIAMPINO

 

sq.B

FIANO ROMANO         sq.B

A.S.D.

LODIGIANI CALCIO

 

S.S.D.

FUTBOLCLUB S.R.L.

A.S.D.

LUPA ROMA

 

sq.B

GRIFONE MONTEVERDE   sq.B

sq.B

N.SANTA MARIA MOLE MAsq.B

 

S.S.

LAZIO S.P.A.

U.S.

PALESTRINA 1919 SSARLD

 

sq.B

LODIGIANI CALCIO     sq.B

A.S.

ROMA SPA

 

ASDPOL

PETRIANA

A.P.D.

S.PAOLO OSTIENSE

 

G.S.

PRO ROMA CALCIO A.S.D.

sq.B

SPORTING REAL POMEZIAsq.B

 

U.S.D.

TOR DI QUINTO

 

 

 

 

 

 

GIRONE M (FUORI CLASSIFICA)

 

 

GIRONE N (FUORI CLASSIFICA)

A.S.D.

ACCADEMIA CALCIO ROMA

 

sq.B

ALBALONGA            sq.B

A.S.D.

ATHLETIC SOCCER ACADEMY

 

sq.B

ANZIOLAVINIO         sq.B

A.S.D.

ATLETICO 2000

 

sq.B

ATLETICO ACILIA A.R.Lsq.B

S.S.D.

CERTOSA A.R.L.

 

sq.B

AURELIO FIAMME AZZURRsq.B

A.S.D.

FORTITUDO CALCIO ROMA FC

 

sq.B

CENTRO CALCIO ROSSONEsq.B

G.S.D.

GIARDINETTI

 

sq.B

CITTA DI FIUMICINO   sq.B

A.S.D.

NUOVA POLISP. DE ROSSI

 

sq.B

D.L.F. CIVITAVECCHIA sq.B

G.S.D.

NUOVA TOR TRE TESTE

 

sq.B

FONTE MERAVIGLIOSA   sq.B

S.S.

ROMULEA A.S.D.

 

sq.B

LA SELCETTA          sq.B

A.S.D.

SAVIO S.R.L.

 

sq.B

LADISPOLI S.R.L.     sq.B

A.S.D.

TOR SAPIENZA S.R.L.

 

sq.B

MASSIMINA            sq.B

G.S.

VIGILI URBANI ROMA

 

sq.B

PETRIANA             sq.B

ASD P.

VIGOR PERCONTI

 

sq.B

TOTTI S.S.           sq.B

 

 

 

 

 

 

 

 

GIRONE O (FUORI CLASSIFICA)

 

 

GIRONE P (FUORI CLASSIFICA)

sq.B

ACCADEMIA CALCIO ROMAsq.B

 

sq.C

ALBALONGA            sq.C

sq.B

ATHLETIC SOCCER ACADEsq.B

 

sq.C

ATLETICO FIDENE      sq.C

sq.B

ATLETICO FIDENE      sq.B

 

sq.C

AURELIO FIAMME AZZURRsq.C

sq.B

ATLETICO 2000        sq.B

 

sq.C

CENTRO CALCIO ROSSONEsq.C

sq.B

FUTBOLCLUB S.R.L.    sq.B

 

sq.C

CITTA DI FIUMICINO   sq.C

sq.B

LAZIO S.P.A.         sq.B

 

sq.C

FUTBOLCLUB S.R.L.    sq.C

sq.C

LODIGIANI CALCIO     sq.C

 

sq.C

LA SELCETTA          sq.C

sq.B

NUOVA TOR TRE TESTE  sq.B

 

sq.D

LODIGIANI CALCIO     sq.D

sq.B

PRO ROMA CALCIO A.S.Dsq.B

 

sq.C

NUOVA TOR TRE TESTE  sq.C

sq.B

ROMULEA A.S.D.       sq.B

 

sq.B

SPES MONTESACRO      sq.B

sq.B

SAVIO S.R.L.         sq.B

 

sq.C

URBETEVERE CALCIO    sq.C

U.S.D.

SPES MONTESACRO

 

sq.B

VIGILI URBANI ROMA   sq.B

sq.B

URBETEVERE CALCIO    sq.B

 

sq.B

VIGOR PERCONTI       sq.B

FuoriAreaWeb.it - Tutti i diritti riservati - 2015  - redazione@fuoriarea.it